Rudolf HAUSNER*
(Wien 1914 - 1995) "Kinderbildnis" unten rechts signiert, Lithografie Nr. 145/250, ca. 22 x 21 cm, Blattformat ca. 44x 36 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf HAUSNER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2013 |